Суббота, 27.04.2024, 12:31
Союзъ Верныхъ
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Союза [11]
Официальные новости Союза. Анонсы, отчеты, обращения.
Наши Соратники [5]
Объявления, заявления и новости наших соратников.
Начало » 2008 » Февраль » 1 » За что боряться сегодняшние Монархисты и Белые.
За что боряться сегодняшние Монархисты и Белые.
Многие сегодняшние организации называющие себя "наследниками Белой Армии", или же "Истиномонархическими" на деле таковыми не являются. Более того, чужды любому проявлению здоровых начал Российской Государственности и Духа, которые без сомнения должны лежать в основе любой организации заявляющий себя монархическими и тем более как-то связанными с белой эмиграцией, и белой армией.

Настоящим монархистам и белым не нужна власть, не нужна слава, им нужна лишь Великая Россия, и не всеми путями, а только путями законными как с точки зрения государства, так и с точки зрения церкви и морали. Монархист и белый не требует ничего волшебного, все в рамках приличия, и более чем исполнимое. Так, например, что страшного(для начала) в чествовании помимо палачей русского народа и его героев? А что страшного в памятниках деятелям Российской Империи? А что плохо в усиление духовности в народе? Ведь если люди будут более духовны они будут более законопослушны.

Монархисты и белые выступают за чествование героев. Монархисты и белые за свободное общество, где каждый волен говорить что хочет, и на фоне этого, казалось бы, либерализма, великая роль церкви, направляющая общество на путь истинный, путь законный.

Мы не требуем ничего страшного, мы простые люди которые хотят помнить и гордиться теми, кто ныне забыт и втоптан в грязь, хотим так же что бы это были акции памяти не маленькой группу людей, а всенародные памятные даты, что бы и о них вспомнил простой человек, и о них говорили по ТВ.

Мы не враги сегодняшнему строю, скорее наоборот, мы его вернейшие союзники и помощники, ибо опора любой власти в людях с высокими моральными и культурными ценностями. Люди преданные своей стране и готовые отдать все на ее благо. Таковыми мы и являемся, в каждом нашем движение и вздохе есть желание восстановить историческую национальную Россию, исправленную, улучшенную. Но мы бессильны без поддержки народа и государства, не потому что мы слабы, нет. Потому что наша честь не позволяет нам идти поперек желаниям любого нами народа и государства Российского.

Союзъ Верныхъ

Просмотров: 1135 | Добавил: Монархист | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 1
1 Алексей  
0
кто это писал?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск по новостям
"За Веру и Верность!"




Rambler's Top100



Статистика
Союзъ Верныхъ © 2007 Используются технологии uCoz