Суббота, 27.04.2024, 13:53
Союзъ Верныхъ
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Союза [11]
Официальные новости Союза. Анонсы, отчеты, обращения.
Наши Соратники [5]
Объявления, заявления и новости наших соратников.
Начало » 2008 » Февраль » 7 » Заявление РИД. Выборы 2008.
Заявление РИД. Выборы 2008.
Хотим заметить, что наша позиция и позиция авторов материалов не всегда совпадает.

---

Не успела закончиться первая часть всенародного спектакля под названием "Выборы", как нам уже активно преподносят вторую. На этот раз страна якобы собирается выбирать президента. Свою позицию относительно избрания верховной власти Русское Имперское Движение чётко обозначило ещё в связи с прошлым "волеизъявлением народа".

Однако то, что происходит на сей раз, уже открыто унижает человеческое достоинство. В одном из выпусков новостей показывали подготовку кандидатов к предстоящему действу. И что же мы увидели? Кучку клоунов, на фоне которой предлагаемый Кремлём "приемник" Медведев не мог не выглядеть выигрышно. Как альтернатива предлагаются: Богданов, которого мало кто знал до этого (за исключением членов всероссийской масонской ложи, главой которой он является), и сам вид которого вовсе не внушает доверия к нему как к главе государства; Жириновский - известный кремлёвский шут и провокатор; и конечно Зюганов, который в этот раз особо отличился. Чего стоит его выступление на фоне плаката "Вся власть советам", растянутого революционным матросом и не менее идейным красноармейцем. В общем, выбирайте, дорогие "россияне". Только сперва подумайте, что из себя представляет приемник, выгодный имидж которому можно создать только на фоне откровенных клоунов.

Мы же в очередной раз призываем к пониманию, что при существующей форме государственного устройства иначе и быть не может. Попытка всенародно избрать верховную власть в любом случае закончится манипуляцией сознанием людей с целью захвата власти и капитала страны. Только поставленный самим Богом Помазанник может достойно управлять страной, потому что каждый служит тому, кем выдвинут на служение и перед кем предстоит отвечать.

Русское Имперское Движение.

Категория: Наши Соратники | Просмотров: 1081 | Добавил: Монархист | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Алексей  
0
кто это писал?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск по новостям
"За Веру и Верность!"




Rambler's Top100



Статистика
Союзъ Верныхъ © 2007 Используются технологии uCoz